• 7 сентября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.28, к.14

Концерт ПШО ПроРок ко Дню Рождения гитарелло Андрея Дятлова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2050 дней назад
7 сентября 2018 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
ул. Садовая, д.28, к.14

Латино-рок повстанцы и рок-регги шаманы из П.Ш.О ПроРок отмечают большим осенним (зачеркнуто, почти летним) латино-рок-регги-кутежом День Рождения своего гитарелло — Андрея Дятлова.

Вот уже 12 лет этот гитарный "партизанский пулеметчик" отжыгает на сцене в составе коллектива и все любители отечественного латино-рока и рок-регги прекрасно знают, как это прекрасно.☺ 
Гостями выступят почтенные амигос из раста-хиппи-сюр группы Паровоз До Кубы и латино-панк команды Бицикл Бабского. Так же будет отмечаться День Рождения единственного в своем роде поющего песика Мартын Обезьяныча — одного из музыкантов "Паровоза До Кубы". Двойной День Рождения — это прекрасно! � 
Вас ожидают более 3-х часов зажигательного латино-рока и качового рок-регги, сюрпризы и давно любимые супер-хиты. 
ЗЫ: в свзяи с скоропостижным закрытием клуба JAGGER, концерт перенесен на 07.09.18 в Money Honey Concert Hall.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше